G-Junioren Turnierplan Herbst 2019

Staffelleiter
Dario Pizzano
Klosterweg 1
37339 Teistungen


m: 01511-5553872
Mail: pizzano@gmx.net

  • Jedes Team richtet bis zur Winterpause ein Mal ein Heimturnier aus.
  • Gibt es zur Saisonhälfte Nachmeldungen, werden die Staffeln dann neu eingeteilt.
  • Die Turniere werden in der Spielform 1 zu 4 ausgetragen.
  • Das Spielfeld soll eine ungefähre Größe von 30m x 15m (z. B. im Strafraum eines Großfeldes) haben.
  • Die Spieldauer beträgt 10 Minuten im Modus „Jeder gegen Jeden“.
  • Abmeldungen zum Turnier können bis 2 Tage vor Turnierbeginn beim Staffelleiter beantragt werden.
  • Wer 3 Mal nicht antritt, wird von der Turnierserie ausgeschlossen.

Staffel 1

  • SpG SG Birkungen I
  • SpG SG Birkungen II
  • TSV Aufbau 182 Heiligenstadt
  • 1.SC 1911 Heiligenstadt
  • SG Sonnenstein
  • SV Einheit Worbis
Sa. 31.08.201910:00 UhrSG Sonnensteinin Jützenbach
So. 15.09.201910:00 UhrSpG SG Birkungen I in Birkungen
So. 22.09.201910:00 UhrTSV Aufbau 1952 HeiligenstadtKleinfeldplatz Heiligenstadt
Sa. 28.09.201910:00 UhrSV Einheit Worbisin Worbis
So. 20.10.201910:00 Uhr1. SC 1911 Heiligenstadtin Heiligenstadt
So. 27.10.201910:00 UhrSpG SG Birkungen IIin Birkungen

Staffel 2

  • SV 1911 Dingelstädt I
  • SV 1911 Dingelstädt II
  • SV Hainich Heyerode I
  • SV Hainich Heyerode II
  • SV Hainich Heyerode III
  • SpVgg. Faulungen
Sa. 31.08.201910:00 UhrSV 1911 Dingelstädt Iin Dingelstädt
Sa. 07.09.201910:00 UhrSV Hainich Heyerode IIin Wendehausen
Sa. 14.09.201910:00 Uhr SV 1911 Dingelstädt IIin Dingelstädt
So. 22.09.201910:00 UhrSV Hainich Heyerode I in Heyerode
Sa. 28.09.201914:00 UhrSpVgg Faulungenin Faulungen
So. 27.10.201910:00 UhrSV Hainich Heyerode IIIin Diedorf

Staffel 3

  • SG Ammern
  • SG Bickenriede
  • FC Union Mühlhausen
  • Thamsbrücker SV 1922
  • SV Fortuna Körner)
So. 01.09.201911:00 UhrFC Union Mühlhausenin Görmar (Lindenhof)
So. 08.09. 201910:00 UhrSG Ammernin Ammern
So. 15.09.201910:00 UhrThamsbrücker SVin Thamsbrück
So. 29.09. 201910:00 UhrSG Bickenriedein Bickenriede
So. 27.10. 201910:00 UhrThamsbrücker SVin Bothenheilingen
Sa. 02.11. 201910:00 UhrSV Fortuna Körnerin Körner

Staffel 4

  • FSV Preußen Bad Langensalza
  • FSV 1921 Herbsleben
  • SV Grün-Weiß Schönstedt I
  • SV Grün-Weiß Schönstedt II
  • Kirchheilinger SV I
  • Kirchheilinger SV II
Sa. 31.08.201910:00 UhrSV Grün-Weiß Schönstedt Iin Schönstedt
Sa. 14.09. 201910:00 UhrKirchheilinger SV Iin Kirchheilingen
Sa. 28.09. 201910:00 UhrSV Grün-Weiß Schönstedt IIin Schönstedt
So. 27.10. 201911:00 UhrFSV Preußen Bad Langensalzain Bad Langensalza
Sa. 02.11. 201909:30 UhrKirchheilinger SV IIin Kircheilingen