Einstufungen der Schiedsrichter und Beobachter Saison 2019/2020

Kreisklasse

  • Ralf Anschütz (SG Silberhausen)
  • Stefanie Apel (FSV 1921 Uder)
  • Leon Beckmann (TSV 1924 Reinholterode)
  • Oliver Brozait (DJK Arenshausen)
  • Niklas Buckler (FC Wacker Teistungen)
  • Mario Busse (SV Blau-Weiß Brehme)
  • Jürgen Deutsch (SV Grün-Weiß Kutzleben)
  • Wolfgang Döring (SG Eintracht Wendehausen)
  • Ilija Engel (1. SC 1911 Heiligenstadt)
  • Patrick Enzian (SG Ammern)
  • Heiner Faulwasser (1. SC 1911 Heiligenstadt)
  • Sebastian Fiebrich (SV Hainich Heyerode)
  • Egbert Fritsche (SV Eitech Pfaffschwende)
  • Johannes Funke (SV Zella)
  • Florian Gabel (FSV Traktor Freienhagen)
  • Tobias Gebhardt (SG Silberhausen)
  • David Glorius (TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt)
  • Volker Glorius (TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt)
  • Justus Görke (SG Blau-Weiß Ershausen)
  • Andreas Gorsler (SG Weißenborn/Lüderode)
  • Tizian Gorsler (SV Einheit 1875 Worbis)
  • Lars Grahnert (SG Birkungen 07)
  • Rene Große (FSV Thalwenden)
  • Philipp Gunkel (SC 1912 Leinefelde)
  • Sebastian Häger (SV 1911 Rengelrode)
  • Martin Haufe (BSV BW 22 Lengenfeld/Stein)
  • Linus Hein (SC 1918 Großengottern)
  • Thomas Helbing (SV Fortuna Ballhausen)
  • Jannis Heller (SV 1911 Dingelstädt)
  • Marcel Henning (SG Ammern)
  • Nils Herting (FC Union Mühlhausen)
  • Samuel Hildebrandt (1. SC 1911 Heiligenstadt)
  • Fabian Hoffmann (SV 90 Altengottern)
  • Michael Hotze (SV Fortuna 49 Körner)
  • Jürgen Imschweiler (TSV 1861 Bad Tennstedt)
  • Stefan Kellermann (SG Sonnenstein)
  • Thomas Kesting (DJK SV Elfrieda Kallmerode)
  • Norbert Kirchner (SpVgg Faulungen)
  • Isabel Kleinschmidt (SG Dynamo 62 Seebach)
  • Jürgen Klewin (SV GW Schönstedt)
  • Uwe Koch (FSV 1921 Uder 1921 )
  • Michael Kohl (SV Bernterode)
  • Niklas Kohl (SV Einheit Worbis)
  • Marion Köhler (FSV 1996 Preußen Bad LSZ)
  • Damian König (SV GW Siemerode)
  • Sebastian Köppe (FC Borussia Dingelstädt)
  • Andreas Krahl (FV RW Gerterode)
  • Thomas Kränzel (FSV Birkenfelde 1921)
  • Marcus Kramer (SV Martinfeld/Kella)
  • Andreas Kraushaar (SG Kreuzebra)
  • Melanie Kuhn (TSV 09 Rustenfelde)
  • John-Damion Kuhners (FSV 1996 Preußen Bad LSZ)
  • Reiner Kühn (BSV BW 22 Lengenfeld/Stein)
  • Tobias Kulle (FSVThalwenden )
  • Björn Lehmann (SV 1899 Mühlhausen)
  • Jonas Lerch (1. SC 1911 Heiligenstadt)
  • Udo Lins (SV Edelweiß Kefferhausen)
  • Detlef Madeheim (Bollstedter SV BW 90)
  • Marcel Mänz (SV Germania Wüstheuterode)
  • Gregor Mayer (SG Birkungen 07)
  • Lina Montag (SV 1921 Diedorf)
  • Edgar Müller (SV Germania Effelder)
  • Maximilian Müller (SG Ammern)
  • Ruben Müller (VfB 1922 Bischofferode)
  • Christopher Oppel (FSV 90 Henningsleben)
  • Justus Orlob (SV 1887 Gernrode)
  • Tizian Otto (BSG Aktivist Menteroda)
  • Paul Pawelsky (FSV Thalwenden)
  • Nico Petrowsky (SV Germania Bothenheilingen)
  • Volker Pöhlitz (SG Marolterode)
  • Georg Preiß (SV Germania Wüstheuterode )
  • Manfred Raabe (SV Einheit Breitenbach)
  • Niklas Riedel (SC 1918 Großengottern)
  • Timo Rinneberg (Thamsbrücker SV 1922)
  • Christian Rohde (DJK Arenshausen)
  • Lorenzo Roth (SC Leinefelde 1912)
  • Maximilian Röthling (FC Wacker 14 Teistungen )
  • Harald Rubner (SV Westerwald Wachstedt)
  • Luis Rudolph (DJK SG 1921 Struth)
  • Karl-Josef Schäfer (Heuthener SV)
  • Katja Schiller (SG Silberhausen)
  • Jacob Schilling (VfB 1926 Beberstedt)
  • Helmut Schindler (FC Wacker 14 Teistungen)
  • Felix Schindler (BW Brehme)
  • Richard Schmerbauch (FC Union Mühlhausen)
  • Valentin Schneider (SG Bodenrode/Westhausen)
  • Alexander Seipel (SG BW Ershausen)
  • Heinz-Rüdiger Stephan (SC 1918 Großengottern)
  • Chris Tönges (FSV 1921 Uder)
  • Vinzenz Trümper (SC Hertha Küllstedt)
  • Christoph Ungewitter (SV Kalteneber)
  • Günter Volkmar (SV Germania Wüstheuterode)
  • Luca Weber (JFV Eichsfeld-Mitte)
  • Dominik Weiss (SV 1911 Dingelstädt)
  • Thomas Wiegand (FSV 1996 Preußen Bad LSZ)
  • Marcel Zimmermann (FSV 1921 Herbsleben)
  • Robert Zimmermann (JFV Süd Eichsfeld)

zurück zur Auswahl