Staffelleiter Kreisoberliga

Jürgen Kohl
An der Mehlsee 30
37351 Dingelstädt

 

p: (036075) 57 89 0
m: (0152 ) 34 54 68 17
Mail: juergenkohl1@web.de

Staffelleiter Kreisliga Staffel 1

Daniel Dietrich
Straße des Friedens 20
37339 Breitenworbis OT Bernterode

 

p: 036076-138648
m: 0172-7957687

Staffelleiter Kreisliga Staffel 2

Gerd Schröter
Unterer Dorfgraben 14
99947 Schönstedt

 

p: 036022-96725
Fax: 036022-18959
Mail: g.schroeter@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter 1. Kreisklasse Staffel 1

Erich Griethe
Friedensstr. 7a
37339 Neuendorf

 

p: 036071-81151

Staffelleiter 1.Kreisklasse Staffel 2

Jürgen Fiedler
Aufbaustr. 43
37345 Bischofferode

 

p: (036077) 293 04
Mail: gf-mail@t-online.de

Staffelleiter 1. Kreisklasse Staffel 3

Wolfgang Heyer
Langensalzaer Str. 8
99991 Großengottern

 

p: 036022-96364
m: 0176-57687105
Fax: 036022-96364
Mail: w.heyer@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter 2. Kreisklasse Staffel 1

Daniel Dietrich
Ginsterweg 3
37327 Leinefelde-Worbis OT Leinefelde

 

m: 0177-7139043

Staffelleiter 2. Kreisklasse Staffel 2

Karl-Josef Schäfer
Teichstraße 8
37327 Leinefelde-Worbis OT Beuren

 

p: 03605-501477
m: 0160-98574412

Staffelleiter 2. Kreisklasse Staffel 3

Jürgen Kohl
An der Mehlsee 30
37351 Dingelstädt

 

p: 036075-57890
m: 0152-34546817
Mail: juergenkohl1@web.de

Staffelleiter 2. Kreisklasse Staffel 4

Wolfgang Weiß
Karl-Marx-Str. 5
99998 Körner

 

p: 036025-50396
Fax: 036025-50396

Staffelleiter Krombacher Pokal Region EIC

Jürgen Kohl
An der Mehlsee 30
37351 Dingelstädt

 

p: 036075-57890
m: 0152-34546817
Mail: juergenkohl1@web.de

Staffelleiter Krombacher Pokal Region UH

Karl-Heinz Schütz
Nottersiedlung 15
99998 Weinbergen OT Bollstedt

 

p: 03601-444667
m: 0171-2867270
Fax: 03601-444667
Mail: kh.schuetz@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter A-Junioren Kreisoberliga

Marcel Sommerfeld
Stöckeyer Hauptstr. 34
37345 Sonnenstein OT Stöckey

 

p: 036072-189067
m: 01520-9054745
Mail: Marcel.sommerfeld@vtp.devk.de

Staffelleiter B-Junioren Kreisliga Staffel 1 und 2

Thomas Hebes
Ringstr. 16
37339 Breitenworbis OT Bernterode

 

p: 036076-189940
m: 0170-8115727
Thomasht82@gmx.de

Staffelleiter B-Junioren Kreisliga Staffel 3

Raphael Jakobi
Annaberg 16
99976 Rodeberg OT Struth

 

p: 036026-97873
m: 0172-3966816
Mail: r.jakobi@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter C-Junioren Kreisoberliga

Thomas Hoppe
Am Hopfenberg 22
37339 Sonnenstein OT Weißenborn-Lüderode

 

p: 036072-884636
m: 0151-57630099
Mail: thomhpp@aol.com

Staffelleiter C-Junioren Kreisliga „9 gegen 9“

Bernd Zietz
Neue Straße 11
99976 Bickenriede

 

p: 036023-53707
m: 0151-23629533
Mail: bzietz@gmx.de

Staffelleiter D-Junioren Kreisliga Staffel 1

Robert Bartschat
Fliederweg 3
37327 Leinefelde-Worbis OT Leinefelde

 

m: 0160-5863609
Mail: rj1980@freenet.de

Staffelleiter D-Junioren Kreisliga Staffel 2

Matthias Lier
Beberstedter Str. 19
99976 Horsmar

 

p: 036023-51410
m: 0173-3597188
Mail: malier@t-online.de

Staffelleiter D-Junioren Kleinfeld

Ottmar Krieter
Anton-Thraen-Str.11
37345 Sonnenstein OT Holungen

 

p: 036077-21228
m: 0170-6673138
Mail: ottmarkrieter@web.de

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga Staffel 1

Jürgen Fiedler
Aufbaustr. 43
37345 Bischofferode

 

p: 036077-29304
Mail: gf-mail@t-online.de

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga Staffel 2

Ottmar Krieter
Anton-Thraen-Str.11
37345 Sonnenstein OT Holungen

 

p: 036077-21228
m: 0170-6673138
Mail: ottmarkrieter@web.de

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga Staffel 3

Walter Schröder
Schloßweg 10
99976 Lengenfeld/Stein

 

p: 036027-78861
m: 0170-8611037
Mail: walter-schroeder1@gmx.de

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga Staffel 4

Gerhard Döring
Wagenstedter St. 101
99974 Mühlhausen

 

p: 03601-426209
m: 0170-4193484
Mail: g.doering@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter F-Junioren Fair-Play Kreisliga Staffel 1

Erich Griethe
Friedensstr. 7a
37339 Neuendorf

 

p: 036071-81151

Staffelleiter F-Junioren Fair-Play Kreisliga Staffel 2

Gerhard Döring
Wagenstedter St. 101
99974 Mühlhausen

 

p: 03601-426209
m: 0170-4193484
Mail: g.doering@kfa-eic-uh.de

Arend

Staffelleiter F-Junioren Fair-Play Kreisliga Staffel 3

Maik Arend
Birkenstraße 7
99988 Heyerode

 

m: 0175-1762169
Mail: maik.arend@web.de

Staffelleiter G-Junioren Fair-Play Kreisliga

Pierre Vogt
Anger 1 F
99947 Bothenheilingen

 

p: 036043-759018
m: 0174-9669007
Mail: p.vogt@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter G-Junioren Fair-Play Kreisliga

Thomas Hoppe
Am Hopfenberg 22
37339 Sonnenstein OT Weißenborn-Lüderode

 

p: 036072-884636
m: 0151-57630099
Mail: thomhpp@aol.com

Staffelleiter Nachwuchs-Pokal

Pierre Vogt
Anger 1 F
99947 Bothenheilingen

 

p: 036043-759018
m: 0174-9669007
Mail: p.vogt@kfa-eic-uh.de