Anschriften der Mitarbeiter des KFA Eichsfeld-Unstrut-Hainich

Bankverbindung: Kreissparkasse Eichsfeld
BLZ:82057070
Konto:300003447
IBAN: DE38 8205 7070 0300 0034 47

Homepage: www.kfa-eic-uh.de

Kreisvorsitzender

Karl-Heinz Schütz
Nottersiedlung 15
99998 Mühlhausen/OT Bollstedt

 

Tel p.: 03601-444667
Mobil: 0171-2867270
Fax: 03601-444667
Mail: kh_schuetz@gmx.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Bernd Kruse
Künnüber 3 B
37308 Heuthen

 

Tel p.: 036084-80578
Tel d.: 03606-550012
Mobil: 0171-4817550
Fax: 03606-550013
Mail: bernd_kruse@gmx.net

Vorsitzender Spielausschuss

Jürgen Kohl
An der Mehlsee 30
37351 Dingelstädt

 

Tel p.: 036075-57890
Mobil: 0152-34546817
Mail: juergenkohl1@web.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Armin Stollberg
Friedrich-Hebbel-Straße 13
99974 Mühlhausen

 

Mobil: (0176) 42 94 21 69
Mail: armin.stollberg@gmx.de

Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Pierre Vogt
Anger 1F
99947 Bothenheilingen

 

p: 036043-759018
m.: 0174-9669007
Mail: p.vogt@kfa-eic-uh.de

Verantwortliche Frauen- und Mädchenfußball

Katrin Kohl
Teichhof 1
99976 Bickenriede

Tel p.: 036023-183738
Mobil: 0160-96224892
Mail: katrink1978@gmx.de

Kassenwart

Alfred Müller
Gartenstr. 5
37339 Kirchworbis

 

Tel p.: 036074-30186
Tel d.: 036074-94101
Fax: 036074-94103

Vorsitzende Kreissportgericht

Katja Schiller
Rathenaustraße 26
99947 Bad Langensalza

 

Mobil: 0173-3738707
Mail: k.schiller@kfa-eic-uh.de

Kreislehrwart

Marcus Mettke
Kiliansgraben 3a
99974 Mühlhausen

 

Tel(d).: 036074-204153
Mobil: 0176-47341084
Mail: m.mettke@kfa-eic-uh.de

Verantwortlicher Breitensport

Bernd Zietz
Neue Straße 11
99976 Bickenriede

 

Tel(p).: 036023-53707
Tel(d).: 0151-61507289
Mobil: 0151-23629533
Mail: bzietz@gmx.de

Ehrenamtsbeauftragter

Harald Rindermann
Gartenstr. 3
99976 Hüpstedt

 

Tel(p).: 036076-52452
Mobil: 0170-5436556
Fax: 036076-52452
Mail: h.rindermann@kfa-eic-uh.de