[vc_row][vc_column][vc_separator][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/4″][vc_single_image image=“16192″ img_size=“medium“ onclick=“img_link_large“][/vc_column][vc_column width=“3/4″][vc_column_text]Fußballer des Jahres

Daniel Kohl

SV Bernterode[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/4″][vc_single_image image=“16193″ img_size=“medium“ onclick=“img_link_large“][/vc_column][vc_column width=“3/4″][vc_column_text]Fußballerin des Jahres

Karina Wilhelm

SG Uder[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/4″][vc_single_image image=“16194″ img_size=“medium“ onclick=“img_link_large“][/vc_column][vc_column width=“3/4″][vc_column_text]Jugendfußballer des Jahres

Markus Zahnjel

SG Sonnenstein[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/4″][vc_single_image image=“16199″ img_size=“medium“ onclick=“img_link_large“][/vc_column][vc_column width=“3/4″][vc_column_text]Trainer des Jahres

Benedikt Seipel

JFV Süd Eichsfeld[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/4″][vc_single_image image=“16198″ img_size=“medium“ onclick=“img_link_large“][/vc_column][vc_column width=“3/4″][vc_column_text]Schiedsrichter des Jahres

Ralf Schwethelm

SV Schwarz-Rot Wingerode[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/4″][vc_single_image image=“16197″ img_size=“medium“ onclick=“img_link_large“][/vc_column][vc_column width=“3/4″][vc_column_text]Sportorganisator des Jahres

Gottfried Hunold

SV Bernterode[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/4″][vc_single_image image=“16196″ img_size=“medium“ onclick=“img_link_large“][/vc_column][vc_column width=“3/4″][vc_column_text]Mannschaft des Jahres

DJK Struth[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/4″][vc_single_image image=“16195″ img_size=“medium“ onclick=“img_link_large“][/vc_column][vc_column width=“3/4″][vc_column_text]Mannschaft des Jahres

JFV Süd Eichsfeld B Junioren[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_text_separator title=“Kreismeister, Staffelsieger und Pokalgewinner“][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/2″][vc_column_text]Kreismeister

Männer: DJK SG Struth

A-Junioren: SG Sonnenstein

B-Junioren: 1. SC 1911 Heiligenstadt

C-Junioren: SG FSV 1921 Uder

D-Junioren: SG Ammern

E-Junioren: 1. SC 1911 Heiligenstadt

F-Junioren: FC Union Mühlhausen[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/2″][vc_column_text]Kreispokalsieger

Männer: Regional-Pokal SV Germania Wüstheuterode

Region Eichsfeld SV Germania Wüstheuterode

Region Unstrut-Hainich SG BSV BW 22 Lengenfeld/St.

A-Junioren: SG SV Grün-Weiß Deuna

B-Junioren: JFV Eichsfeld Mitte II

C-Junioren: JFV Eichsfeld Mitte II

D-Junioren: 1.SC 1911 Heiligenstadt II

E-Junioren: SV Einheit 1875 Worbis

F-Junioren: SG SV 90 Altengottern[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/2″][vc_column_text]Hallenkreismeister

Männer: SV Blau-Weiß Brehme

A-Junioren: SG Sonnenstein

B-Junioren: 1. SC 1911 Heiligenstadt

C-Junioren: TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt

D-Junioren: SG SV Viktoria Kirchworbis

E-Junioren: SG SV Hainich Heyerode

F-Junioren: SG Thamsbrücker SV II

G-Junioren: FC Union Mühlhausen

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/2″][vc_column_text]Fair- Play Sieger

Kreisoberliga DJK SG Struth 165 Pkt

Kreisliga Eichsfeld  SG Birkungen 07 140 Pkt

Kreisliga Unstrut-Hainich FC Union Mühlhausen 155 Pkt

1.Kreisklasse Staffel 1 SV 1875 Einheit Worbis II 100 Pkt

1.Kreisklasse Staffel 2 SG SV Zella 155 Pkt

1.Kreisklasse Staffel 3 SG Felchta 105 Pkt

2.Kreisklasse Staffel 1 SV Blau-Weiß Brehme II 45Pkt

2.Kreisklasse Staffel 2 FSV Hundeshagen 125 Pkt

2.Kreisklasse Staffel 3 SG FSV Uder II 40 Pkt

2.Kreisklasse Staffel 4 VfL Hüpstedt II 35 Pkt

A – Junioren SG Sonnenstein 25 Pkt

B – Junioren KOL SG SC 1918 Großengottern 5 Pkt

B – Junioren Staffel A SG TSV 1924 Reinholterode + SG Sonnenstein 35 Pkt

B – Junioren Staffel B FC Union Mühlhausen II 15 Pkt[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_text_separator title=“Torschützenkönige“][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]Kreisoberliga

Daniel Schmidt

SV 90 Altengottern[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]Kreisliga Eichsfeld

Fabian Birr

SV Bernterode[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]Kreisliga Unstrut-Hainich

Michael Dietrich

SV Hainich Heyerode[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]1. Kreisklasse, Staffel 1

David Uhde

SG FC Wacker 14 Teistungen II[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]1. Kreisklasse, Staffel 2

Daniel Nachtwey

SG Kreuzebra[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]1. Kreisklasse, Staffel 3

Fabia Strohschein

Eintracht Mühlhausen[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]2. Kreisklasse, Staffel 1

Marco Schwerdtner

SV Viktoria Kirchworbis[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]2. Kreisklasse, Staffel 2

Thomas Große

FSV Thalwenden[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]2. Kreisklasse, Staffel 3

Fabian Kobold

SG FSV Uder II[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]2. Kreisklasse, Staffel 4

Tino Holzbrecher

SV Nägelstädt II[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]A Junioren Kreisoberliga

Markus Zahnjel

SG Sonnenstein[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]B Junioren Kreisoberliga

Marius Lamczyk

SC 1911 Heiligenstadt[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]B Junioren Kreisliga 1

Markus Wagner

SG TSV 1924 Reinholterode[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]B Junioren Kreisliga 2

Leon Schatz

SG Sonnenstein[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]C Junioren Kreisoberliga

Marvin Baumgart

SG TSV 1861 Bad Tennstedt[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]C Junioren Kreisliga

Tim Matthäi

SV 1899 Mühlhausen[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]C Junioren 9 gegen 9

David Saul

SG Bickenriede[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]D Junioren Kreisoberliga

Leandro Fuhrmann

SG Ammern[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]D Junioren Kreisliga Staffel A

Richard Asche

SG Sonnenstein[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]D Junioren Kreisliga Staffel B

Gabor David Racz

JFV Eichsfeld Mitte III[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]D Junioren Kreisliga Staffel C

Pascal Frank

Bollstedter SV[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]E Junioren Kreisoberliga

Fynn Kraushaar

SC 1911 Heiligenstadt[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]E Junioren Kreisliga Staffel A

Maurice Holzhaus

SG SV 1911 Dingelstädt II[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]E Junioren Kreisliga Staffel B

Lukas Demuth

SpG Blau-Weiß Ershausen[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]E Junioren Kreisliga Staffel C

Dustin Neumann

FC Union Mühlhausen III[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]E Junioren Kreisliga Staffel D

Maximilian Mähler

SG BSV BW 22 Lengenfeld/Stein[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]F Junioren Staffel A

Noah Nachtwey

SG SV 1911 Dingelstädt II[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]F Junioren Staffel B

Felix Kukuk

SG TSV 1891 Breitenworbis[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=“1/6″][vc_column_text]F Junioren Staffel C

Max Dobeneck

SG Thamsbrücker SV 1922[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]