Einstufungen der Schiedsrichter und Beobachter Saison 2016/2017

Kreisklasse

Ralf Anschütz
SG Silberhausen

Ralf Trültzsch
SG Bickenriede

Andreas Apel
1. SC 1911 Heiligenstadt

Mario Busse
SV Blau-Weiß Brehme

Carsten Degenhardt
SV Grün-Weiß Siemerode

Jürgen Deutsch
SV Grün-Weiß Kutzleben

Maik Dietrich
SV Bernterode

Torsten Döring
SG Blau-Weiß Ershausen

Wolfgang Döring
SG Eintracht Wendehausen

Thomas Dreßler
SV Germania Bothenheilingen

Maximilan Drößler
SG Bickenriede

Simon Egert
SG Sonnenstein

Heiner Faulwasser
SG Röhrig

Jonas Faupel
Horsmarer SV 1990

Sebastian Fiebrich
SV Hainich Heyerode

Egbert Fritsche
SV Eitech Pfaffschwende

Johannes Funke
SV Rot-Weiß Helmsdorf

Florian Gabel
FSV Traktor Freienhagen

Josef Gebhardt
DJK SG Struth 1921

Tobias Gebhardt
SG Silberhausen

Gordon Gries
1. SC 1911 Heiligenstadt

Jörg Gunstheim
SV Eintracht 91 Mühlhausen

Rainer Hedergott
SG Birkungen 07

Anne Henning
SV Fortuna Ballhausen

Bruno Hildebrand
1. SC 1911 Heiligenstadt

Georg Hildebrandt
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza

Fabian Hoffmann
SV 90 Altengottern

Michael Hotze
SV Fortuna 49 Körner

Silvio Isecke
DJK SV Elfrieda Kallmerode

Christopher Junker
SV BW 90 Großmehlra

Hannes Kämmerer
SV 1883 Langula

Stefan Kellermann
SG Schwarz-Weiß Weißenborn-Lüderode

Silvio Kirchner
SG Bockelnhagen/Zwinge

Stefan Kirchner
SpVgg Faulungen

Jürgen Klewin
SV GW 1920 Schönstedt

Mathias Kobold
SV Martinfeld/Kella

Marion Köhler
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza

Marcel Kohlstedt
FSV Thalwenden

Sebastian Köppe
FC Borussia Dingelstädt

Thomas Kränzel
FSV Birkenfelde 1921

Reiner Kühn
BSV BW 22 Lengenfeld/Stein

Tobias Kulle
SV Neustadt

Udo Lins
SV Edelweiß Kefferhausen

Detlef Madeheim
Bollstedter SV BW 90

Marcel Mänz
SV Germania Wüstheuterode

Andreas Martin
SV Einheit Worbis

Jonas-Hagen Mayer
FC Union Mühlhausen

Jürgen Mrosek
SG Ammern

Edgar Müller
SV Germania Effelder

Matthias Müller
SV 90 Altengottern

Hermann-Josef Nolte
SV Schwarz-Rot Wingerode

Christopher Oppel
FSV 90 Henningsleben

Volker Pöhlitz
SG Marolterode

Edgar Preiß
SG Lutter

Georg Preiß
SV Germania Wüstheuterode

Manfred Raabe
SV Einheit Breitenbach

Niklas Raabe
SV Grün-Weiß Deuna

Paul Renz
SC 1918 Großengottern

Niklas Riedel
SC 1918 Großengottern

Timo Rinneberg
Thamsbrücker SV 1922

Heinz Rost
FSV Uder

Maximilian Röthling
SV Blau-Weiß Brehme

Harald Rubner
SV Westerwald Wachstedt

Ronja Rupte
SV Fortuna 49 Körner

Karl-Josef Schäfer
Heuthener SV

Katja Schiller
SG Silberhausen

Jacob Schilling
VfB 1926 Beberstedt

Helmut Schindler
FC Wacker 14 Teistungen

Nils Schlotzhauer
SC 1918 Großengottern

Richard Schmerbauch
FC Union Mühlhausen

Andreas Schmidt
DJK SG Struth 1921

Michael Schneppe
TSV 1891 Breitenworbis

Valentin Simon
FSV Thalwenden

Heinz-Rüdiger Stephan
FSV 1986 Bad Langensalza

Guilian Thunert
1. SC 1911 Heiligenstadt

Chris Tönges
SG Dynamo 62 Seebach

Cedric Trültzsch
SG Bickenriede

Vinzenz Trümper
VfB 26 Beberstedt

Moritz Vogt
Horsmarer SV 1990

Günter Volkmar
SV Germania Wüstheuterode

Markus Vollmer
TSV 1891 Breitenworbis

Matthias Wallbraun
FC Union Mühlhausen

Johanna Weinrich-Kohl
SG Steinbach

Harald Wenk
Bollstedter SV BW 90

Thomas Wiegand
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza

Lisa-Marie Zeng
FV RW Gerterode

Thomas Zeng
SC Leinefelde 1912

Marcel Zimmermann
TSV 1861 Bad Tennstedt