Anschriften der Mitarbeiter des KFA Eichsfeld-Unstrut-Hainich

Bankverbindung: Kreissparkasse Eichsfeld
BLZ:82057070
Konto:300003447
IBAN: DE38 8205 7070 0300 0034 47

Homepage: www.kfa-eic-uh.de

Kreisvorsitzender

Karl-Heinz Schütz
Nottersiedlung 15
99998 Weinbergen

Tel (p).: (03601) 44 46 67
Mobil: (0171) 286 72 70
Fax: (03601) 44 46 67
Mail: kh.schuetz@gmx.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Bernd Kruse
Künnüber 3 B
37308 Heuthen

Tel (p).: (036084) 805 78
Tel (d).: (03606) 55 00 12
Mobil: (0171) 481 75 50
Fax: (03606) 55 00 13
Mail: bernd_kruse@gmx.net

Vorsitzender Spielausschuss

Jürgen Kohl
An der Mehlsee 30
37351 Dingelstädt

Tel (p).: (036075) 578 90
Mobil: (0152) 34 54 68 17
Mail: juergenkohl1@web.de

Kreisschiedsrichterobmann

Armin Stollberg
Ballongasse 10
99974 Mühlhausen

Tel (p).: (03601) 87 34 63
Mobil: (0176) 42 94 21 69
Mail: armin.stollberg@gmx.de

Vorsitzender Kreisjugendausschuss

 

Pierre Vogt
Anger 1F
99947 Bothenheilingen

 

Tel (p).: 036043-759018
Tel (m).: 0174-9669007
Mail: p.vogt@kfa-eic-uh.de

Verantwortliche Frauen- und Mädchenfußball

Katrin Kohl
Teichhof 1
99976 Bickenriede

Tel (p).: (036023) 18 37 38
Mobil: (0160) 96 22 48 92
Mail: katrink1978@gmx.de

Kassenwart

Alfred Müller
Gartenstr. 5
37339 Kirchworbis

Tel (p).: (036074) 301 86
Tel (d).: (036074) 941 01
Fax: (036074) 941 03

Pressewart

Marius Hartmann
Hauptstraße 147
37345 Weißenborn-Lüderode

Tel (p).: (036072) 806 62
Mobil: (0151) 61 11 97 09
Mail: mariushartmann90@googlemail.com

Vorsitzender Kreissportgericht

Katja Schiller
Rathenaustraße 26
99947 Bad Langensalza

Mobil: 0173/3738707
Mail: k.schiller@kfa-eic-uh.de

Kreislehrwart

Marcus Mettke
Kiliansgraben 3a
99974 Mühlhausen

Tel(d).: (036074) 20 41 53
Mobil: (0176) 47 34 10 84
Mail: m.mettke@kfa-eic-uh.de

Verantwortlicher Breitensport

Bernd Zietz
Neue Straße 11
99976 Bickenriede

Tel(p).: (036023) 537 07
Tel(d).: (0151) 61 50 72 89
Mobil: (0151) 23 62 95 33
Mail: bzietz@gmx.de

Ehrenamtsbeauftragter

Harald Rindermann
Gartenstr. 3
99976 Hüpstedt

Tel(p).: (036076) 524 52
Mobil: (0170) 543 65 56
Fax: (036076) 524 52
Mail: h.rindermann@kfa-eic-uh.de