Anschriften Spielausschuss

Staffelleiter Kreisoberliga

Jürgen Kohl
An der Mehlsee 30
37351 Dingelstädt

Tel (p).: (036075) 57 89 0
Mobil: (0152 ) 34 54 68 17

Mail: juergenkohl1@web.de

Staffelleiter Kreisliga Eichsfeld

Daniel Dietrich
Straße des Friedens 20
37339 Breitenworbis OT Bernterode

Tel (p).: (036076) 13 86 48
Mobil: (0172) 795 76 87

Staffelleiter Kreisliga Unstrut-Hainich

Gerd Schröter
Unterer Dorfgraben 14
99947 Schönstedt

Tel (p).: (036022) 967 25
Fax: (036022) 18959
E-Mail: g.schroeter@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter 1. Kreisklasse Eichsfeld 1

Erich Griethe
Friedensstr. 7a
37339 Neuendorf

Tel (p).: (036071) 811 51

Staffelleiter 1.Kreisklasse Eichsfeld 2

Jürgen Fiedler
Aufbaustr. 43
37345 Bischofferode

Tel (p).: (036077) 293 04
E-Mail: gf-mail@t-online.de

Staffelleiter 1. Kreisklasse Unstrut-Hainich

Wolfgang Heyer
Langensalzaer Str. 8
99991 Großengottern

Tel (p).: (036022) 963 64
Mobil: (0176) 57 68 71 05
Fax: (036022) 963 64
E-Mail: w.heyer@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter 2. Kreisklasse Eichsfeld 1

Daniel Dietrich
Ginsterweg 3
37327 Leinefelde-Worbis OT Leinefelde

Tel (p).: (0177) 713 90 43

Staffelleiter 2. Kreisklasse Eichsfeld 2

Karl-Josef Schäfer
Teichstraße 8
37327 Leinefelde-Worbis OT Beuren

Tel (p).: (03605) 50 14 77
Mobil: (0160) 98 57 44 12

Staffelleiter 2. Kreisklasse Eichsfeld 3

Jürgen Kohl

An der Mehlsee 30

37351 Dingelstädt

Tel (p).: (036075) 57890
Mobil: (0152) 34 54 68 17

juergenkohl1@web.de

Staffelleiter 2. Kreisklasse Unstrut-Hainich

Wolfgang Weiß
Karl-Marx-Str. 5
99998 Körner

Tel (p).: (036025) 503 96
Fax: (036025) 503 96

Staffelleiter Krombacher Pokal Region Eichsfeld

Kreisfreundschaftsschiele

Marius Hartmann
Hauptstr. 147
37345 Weißenborn-Lüderode

Tel (p).: (036072) 806 62
Mobil: (0151) 61 11 97 09
E-Mail: mariushartmann90@googlemail.com

Staffelleiter Krombacher Pokal Region Unstrut-Hainich

Karl-Heinz Schütz
Nottersiedlung 15
99998 Weinbergen OT Bollstedt

Tel (p).: (03601) 44 46 67
Mobil: (0171) 286 72 70
Fax: 03601-444667
E-Mail: kh.schuetz@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter A-Junioren Kreisoberliga

Ottmar Krieter
Anton-Train-Str.11
37345 Sonnenstein/OT Holungen

Tel (p).:( 036077) 212 28
Mobil: (0170) 667 31 38
E-Mail: ottmarkrieter@web.de

Staffelleiter B-Junioren Kreisliga Staffel Nord 1 und Nord 2

Marcel Sommerfeld
Stöckeyer Hauptstr. 34
37345 Sonnenstein OT Stöckey

Tel (p).: (036072) 18 90 67
Mobil: (0152) 09 05 47 45
E-Mail: marcel.sommerfeld@axa.de

Staffelleiter B-Junioren Kreisliga Staffel Süd

Raphael Jakobi
Annaberg 16
99976 Rodeberg OT Struth

Tel (p).: (036026) 978 73
Mobil: (0172) 396 68 16
E-Mail: r.jakobi@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter C-Junioren Kreisliga Staffel Nord und 9 gegen 9

Thomas Hebes
Ringstraße 16
37339 Breitenworbis OT Bernterode

Tel (p).: (036026) 97873
Mobil: (0170) 8115727
E-Mail: Thomasht82@gmx.de

Staffelleiter C-Junioren Staffel Süd

Bernd Zietz
Neue Straße 11
99976 Bickenriede

Tel (p).: (036023) 537 07
Mobil: (0151) 23 62 95 33
E-Mail: bzietz@gmx.de

Staffelleiter C-Junioren Staffel 3 Kreisliga Eichsfel/Unstrut-Hainich

Thomas Hebes
Ringstr.16
37339 Breitenworbis/OT Bernterode

Tel (p).: (036076) 18 99 40
Mobil: (0170) 811 57 27

Staffelleiter D-Junioren Kreisliga Staffel Nord

Robert Bartschat
Fliederweg 3
37327 Leinefelde-Worbis OT Leinefelde

Tel (p).: (0160) 586 36 09
E-Mail: rj1980@freenet.de

Staffelleiter D-Junioren Staffel Süd

Matthias Lier
Beberstedter Str. 19
99976 Horsmar

Tel (p).: (036023) 514 10
Mobil: (0173) 359 71 88

E-Mail: malier@t-online.de

Staffelleiter D-Junioren Kleinfeld

Thomas Hebes
Ringstr.16
37339 Breitenworbis/OT Bernterode

Tel (p).: (036076) 18 99 40
Mobil: (0170) 811 57 27

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga Staffel Nord 1

Jürgen Fiedler
Aufbaustraße 42
37345 Bischofferode

Tel (p).: (036077) 293 04

gf-mail@t-online.de

Staffelleiter E-Junioren Staffel Nord 2

Ottmar Krieter
Anton-Train-Str.11
37345 Sonnenstein/OT Holungen

Tel (p).:( 036077) 212 28
Mobil: (0170) 667 31 38
E-Mail: ottmarkrieter@web.de

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga St. 2 Eichsfeld Mitte-Ost

Ottmar Krieter
Anton-Train-Str.11
37345 Sonnenstein/OT Holungen

Tel (p).: (036077) 212 28
Mobil: (0170) 667 31 38
E-Mail: ottmarkrieter@web.de

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga West

Walter Schröder
Schloßweg 10
99976 Lengenfeld/St.

Tel (p).: (036027) 788 61
Tel (d).: (03605) 51 94 67
Mobil: (0170) 861 10 37
E-Mail: walter-schroeder1@gmx.de

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga Staffel Süd

Gerhard Döring
Wagenstedter St. 101
99974 Mühlhausen

Tel (p).: (03601) 42 62 09
Mobil: (0170) 419 34 84
E-Mail: g.doering@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter F-Junioren Fair-Play Kreisliga Staffel Nord

Erich Griethe
Friedenstr.7a
37339 Neuendorf

Tel (p).: (036071) 811 51

Staffelleiter F-Junioren Fair-Play Kreisliga Staffel West

Thomas Hoppe
Am Hopfenberg 22
37339 Sonnenstein OT Weißenborn-Lüderode

Tel (p).: (036072) 884636

Mobil: (0151) 57630099

thomhpp@aol.com

Staffelleiter G-Junioren Fair-Play Kreisliga

Pierre Vogt
Anger 1 F
99947 Bothenheilingen

Tel (p).: (036043) 75 90 18
Mobil: (0174) 966 90 07
E-Mail: p.vogt@kfa-eic-uh.de

Staffelleiter Nachwuchs-Pokal

Pierre Vogt
Anger 1 F
99947 Bothenheilingen

Tel (p).: (036043) 75 90 18
Mobil: (0174) 966 90 07
E-Mail: p.vogt@kfa-eic-uh.de