Fußballer des Jahres

Daniel Kohl

SV Bernterode

Fußballerin des Jahres

Karina Wilhelm

SG Uder

Jugendfußballer des Jahres

Markus Zahnjel

SG Sonnenstein

Trainer des Jahres

Benedikt Seipel

JFV Süd Eichsfeld

Schiedsrichter des Jahres

Ralf Schwethelm

SV Schwarz-Rot Wingerode

Sportorganisator des Jahres

Gottfried Hunold

SV Bernterode

Mannschaft des Jahres

DJK Struth

Mannschaft des Jahres

JFV Süd Eichsfeld B Junioren

Kreismeister, Staffelsieger und Pokalgewinner

Kreismeister

Männer: DJK SG Struth

A-Junioren: SG Sonnenstein

B-Junioren: 1. SC 1911 Heiligenstadt

C-Junioren: SG FSV 1921 Uder

D-Junioren: SG Ammern

E-Junioren: 1. SC 1911 Heiligenstadt

F-Junioren: FC Union Mühlhausen

Kreispokalsieger

Männer: Regional-Pokal SV Germania Wüstheuterode

Region Eichsfeld SV Germania Wüstheuterode

Region Unstrut-Hainich SG BSV BW 22 Lengenfeld/St.

A-Junioren: SG SV Grün-Weiß Deuna

B-Junioren: JFV Eichsfeld Mitte II

C-Junioren: JFV Eichsfeld Mitte II

D-Junioren: 1.SC 1911 Heiligenstadt II

E-Junioren: SV Einheit 1875 Worbis

F-Junioren: SG SV 90 Altengottern

Hallenkreismeister

Männer: SV Blau-Weiß Brehme

A-Junioren: SG Sonnenstein

B-Junioren: 1. SC 1911 Heiligenstadt

C-Junioren: TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt

D-Junioren: SG SV Viktoria Kirchworbis

E-Junioren: SG SV Hainich Heyerode

F-Junioren: SG Thamsbrücker SV II

G-Junioren: FC Union Mühlhausen

Fair- Play Sieger

Kreisoberliga DJK SG Struth 165 Pkt

Kreisliga Eichsfeld  SG Birkungen 07 140 Pkt

Kreisliga Unstrut-Hainich FC Union Mühlhausen 155 Pkt

1.Kreisklasse Staffel 1 SV 1875 Einheit Worbis II 100 Pkt

1.Kreisklasse Staffel 2 SG SV Zella 155 Pkt

1.Kreisklasse Staffel 3 SG Felchta 105 Pkt

2.Kreisklasse Staffel 1 SV Blau-Weiß Brehme II 45Pkt

2.Kreisklasse Staffel 2 FSV Hundeshagen 125 Pkt

2.Kreisklasse Staffel 3 SG FSV Uder II 40 Pkt

2.Kreisklasse Staffel 4 VfL Hüpstedt II 35 Pkt

A – Junioren SG Sonnenstein 25 Pkt

B – Junioren KOL SG SC 1918 Großengottern 5 Pkt

B – Junioren Staffel A SG TSV 1924 Reinholterode + SG Sonnenstein 35 Pkt

B – Junioren Staffel B FC Union Mühlhausen II 15 Pkt

Torschützenkönige

Kreisoberliga

Daniel Schmidt

SV 90 Altengottern

Kreisliga Eichsfeld

Fabian Birr

SV Bernterode

Kreisliga Unstrut-Hainich

Michael Dietrich

SV Hainich Heyerode

1. Kreisklasse, Staffel 1

David Uhde

SG FC Wacker 14 Teistungen II

1. Kreisklasse, Staffel 2

Daniel Nachtwey

SG Kreuzebra

1. Kreisklasse, Staffel 3

Fabia Strohschein

Eintracht Mühlhausen

2. Kreisklasse, Staffel 1

Marco Schwerdtner

SV Viktoria Kirchworbis

2. Kreisklasse, Staffel 2

Thomas Große

FSV Thalwenden

2. Kreisklasse, Staffel 3

Fabian Kobold

SG FSV Uder II

2. Kreisklasse, Staffel 4

Tino Holzbrecher

SV Nägelstädt II

A Junioren Kreisoberliga

Markus Zahnjel

SG Sonnenstein

B Junioren Kreisoberliga

Marius Lamczyk

SC 1911 Heiligenstadt

B Junioren Kreisliga 1

Markus Wagner

SG TSV 1924 Reinholterode

B Junioren Kreisliga 2

Leon Schatz

SG Sonnenstein

C Junioren Kreisoberliga

Marvin Baumgart

SG TSV 1861 Bad Tennstedt

C Junioren Kreisliga

Tim Matthäi

SV 1899 Mühlhausen

C Junioren 9 gegen 9

David Saul

SG Bickenriede

D Junioren Kreisoberliga

Leandro Fuhrmann

SG Ammern

D Junioren Kreisliga Staffel A

Richard Asche

SG Sonnenstein

D Junioren Kreisliga Staffel B

Gabor David Racz

JFV Eichsfeld Mitte III

D Junioren Kreisliga Staffel C

Pascal Frank

Bollstedter SV

E Junioren Kreisoberliga

Fynn Kraushaar

SC 1911 Heiligenstadt

E Junioren Kreisliga Staffel A

Maurice Holzhaus

SG SV 1911 Dingelstädt II

E Junioren Kreisliga Staffel B

Lukas Demuth

SpG Blau-Weiß Ershausen

E Junioren Kreisliga Staffel C

Dustin Neumann

FC Union Mühlhausen III

E Junioren Kreisliga Staffel D

Maximilian Mähler

SG BSV BW 22 Lengenfeld/Stein

F Junioren Staffel A

Noah Nachtwey

SG SV 1911 Dingelstädt II

F Junioren Staffel B

Felix Kukuk

SG TSV 1891 Breitenworbis

F Junioren Staffel C

Max Dobeneck

SG Thamsbrücker SV 1922